Инвестпланирование в режиме ТУРБО

21.03.2024

28 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар, на котором эксперты разработчика решений ТУРБО «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) и компании Wone IT представят решение ТУРБО Бюджетирование для автоматизации процесса планирования инвестиционных проектов на предприятиях различных отраслей.


Компаниям, разрабатывающим свои технологии и реализующим собственные услуги, требуется повышать точность планирования и применения единых стратегических параметров для всей продуктовой линейки. Наличие автоматизированной системы, поддерживающей процесс инвестиционного проектирования, позволяет минимизировать ошибки при выборе бизнес-сценариев и распределении ресурсов.

На вебинаре 28 марта эксперты компании Wone IT при поддержке специалистов «Консист Бизнес Групп» представят систему ТУРБО Бюджетирование. Они продемонстрируют, как с ее помощью автоматизировать процесс и сократить время подготовки инвестиционных решений, повысить точность оценок, обосновать сервисное ценообразование.

ТУРБО Бюджетирование ‒ российская информационная система EPM (Enterprise Performance Management). Решает задачи: стратегического управления, производственно-экономического моделирования, бюджетирования, консолидации финансовой информации, анализа показателей эффективности деятельности. Входит в Единый реестр российских программ (№12589 от 14.01.2022), разработчиком является «Консист Бизнес Групп».

К участию в мероприятии приглашаются финансовые директора и специалисты компаний из различных отраслей. Подробная программа и регистрация на вебинар ‒ на сайте организаторов.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.