«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52

20.03.2024

28 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Управление процессами с помощью ПЛК Consyst Electronics серии L52: все, что нужно знать». Специалисты компании «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) расскажут о функциональных особенностях контроллеров Consyst Electronics серии L52 в контексте управления производственными процессами.


L52 – высокопроизводительные промышленные контроллеры, предназначенные для использования в средних и крупных системах автоматизации в различных отраслях. Поддерживают как одиночное, так и резервированное исполнение c возможностью горячей замены модулей. Серия соответствует требованиям законодательства РФ, имеет необходимые сертификаты.

На вебинаре будет представлен обзор возможностей и основных характеристик контроллеров серии L52. Эксперты продемонстрируют структурные схемы для систем управления, а также дадут практические рекомендации по выбору и подключению оборудования. В качестве инструментов для программирования будут рассмотрены доступные средства разработки, их особенности и преимущества.

Мероприятие будет полезно широкому кругу слушателей, включая технических специалистов, конечных пользователей, дистрибьюторов, интеграторов и производителей оборудования. Полученная информация о потенциале и возможностях программируемых логических контроллеров Consyst Electronics серии L52 позволит более эффективно использовать приборы и достичь желаемых бизнес-результатов.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.