LANIT Document Management на конференции TAdviser

11.10.2023

4 октября 2023 года деловой портал TAdviser провел мероприятие для банковского сектора – BANKS IT DAY 2023. ЛАНИТ выступил официальным партнером данного события с платформой LANIT Document Management (LDM).


На конференции BANKS IT DAY 2023 эксперты рассмотрели ключевые вопросы, связанные с цифровизацией в финансовой отрасли России. Также поговорили о том, какие вызовы и возможности сейчас стоят перед финансовыми учреждениями и какие стратегии они выбирают для эффективной адаптации к переменчивым условиям рынка.

Директор по развитию платформы LDM (ЛАНИТ) Рамазан Салпагаров принял участие в первой сессии с докладом по теме «Стратегии перехода с западных платформ для управления корпоративным контентом». Он рассказал о том, зачем нужна ECM-система, а если она уже есть, то когда нужно задуматься о ее замене. Далее спикер представил возможные стратегии перехода на платформу, которые сформировались за последние полтора года в компании рамках взаимодействия с клиентами.

Также в рамках выставки, организованной TAdviser, эксперты ЛАНИТ продемонстрировали возможности LDM для финансовых организаций и решения, созданные на ней.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.