ЛАНИТ представит коробочную версию «Клиентского досье» для банков

04.04.2024

23 апреля в 11:00 (мск) состоится вебинар, на котором эксперты LANIT Document Management (ЛАНИТ) совместно с Ассоциацией российских банков представят коробочную версию продукта LDM.Клиентское досье для банков.


Изображение от Freepik

Решение помогает организовать и структурировать централизованное хранение электронных документов и данных клиентов банка, а также обеспечивает быстрый поиск и подготовку ответов на запросы клиентских документов.

Коробочная версия позволит банкам внедрять электронное клиентское досье в свой ИТ-ландшафт с минимальным сроком — процесс внедрения займет менее четырех месяцев.

На вебинаре директор по продуктовому развитию LANIT Document Management Константин Герман продемонстрирует работу LDM.Клиентское досье, подробно расскажет о всех возможностях и основных преимуществах продукта, поделится планами развития на 2024 год. В конце онлайн-встречи каждый участник сможет получить ответы на свои вопросы.

Вебинар актуален для владельцев процессов цифровой трансформации в финансовых организациях, специалистов, отвечающих за развитие фронт-офисных систем, методологов кредитных процессов, сотрудников, формирующих клиентские продукты в различных системах.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.