ЛАНИТ проведет киберспортивный турнир для студентов МГТУ «СТАНКИН»

29.09.2023

7-8 октября 2023 года студенты Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» примут участие в киберспортивном чемпионате по Apex Legends, организованном группой ЛАНИТ. Ожидается, что более 60 студентов разных факультетов и направлений поучаствуют в мероприятии. Победители и призеры турнира получат ценные призы и медали.


ЛАНИТ выступает драйвером корпоративного киберспорта с 2021 года, регулярно организуя и поддерживая мероприятия разного уровня и охвата. В процессе активизации работы с образовательными учреждениями и университетами появилась идея расширить киберспортивные инициативы на студентов технических специальностей. Для компании организация таких мероприятий – возможность привлечь молодую аудиторию к бренду и найти среди участников будущих сотрудников на позиции начинающих специалистов.

Apex Legends – одна из самых популярных компьютерных игр в жанре «королевская битва» – была выбрана неслучайно. Ранее киберспортсмены ЛАНИТ уже состязались во внутреннем турнире по этой игре, поэтому студентам МГТУ «СТАНКИН» предложили поучаствовать в соревнованиях именно по этой дисциплине.

Победители и призеры турнира LANIT x STANKIN получат призовые мультисертификаты и брендированные медали. Для всех желающих студентов будет проведена экскурсия по центральному офису, в рамках которой специалисты ЛАНИТ расскажут о карьерных возможностях компании, ключевых проектах и особенностях корпоративных киберспортивных мероприятий.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.