НОРБИТ стал «Партнером года» Websoft

03.04.2024

НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) получил награду в номинации «Уверенный старт» ежегодной конференции Websoft. Практика 2024. На мероприятии были названы лучшие партнеры-интеграторы по версии российского разработчика HR-решений. Команда НОРБИТ отмечена за существенные инвестиции и опережающее развитие внутреннего центра компетенций для системы управления талантами Websoft HCM.


Изображение от Freepik

Мероприятие объединило более 350 представителей ведущих компаний России. Награждение стало частью масштабной презентации инновационных решений платформы для автоматизации HR-процессов Websoft HCM. Эксперты Websoft подчеркнули, что партнерство с интеграторами оказывает синергетический эффект как на разработку, так и на текущие и будущие проекты внедрения. Особенно отмечалась совместная работа в области инноваций и поддержки клиентов.

НОРБИТ на протяжении нескольких лет успешно занимается внедрением Websoft HCM и методологическим сопровождением. Эксперты также вовлечены в расширение и доработку функционала платформы. Лучшие практики, регулярное обучение специалистов и опыт реализованных проектов позволили создать в компании полноценный центр компетенций. В нем консолидирована накопленная ИТ-экспертиза, которая существенно влияет на качество реализации комплексных проектов, упрощает кастомизацию под запросы конкретного заказчика и специфику его бизнеса.

Роман Кунгуров, руководитель направления автоматизации HR-сервисов НОРБИТ: «Мы очень дорожим нашим сотрудничеством с Websoft. Уверен, что совместными усилиями сможем обеспечить российские компании развитыми и зрелыми решениями для управления персоналом, поможем им сохранять и развивать таланты даже в условиях серьезного кадрового дефицита. Ведь на базе платформы Websoft HCM можно не только автоматизировать ключевые HR-процессы, но и сформировать эффективную систему аналитики, ускорить принятие управленческих решений, вести персонализацию каждого кандидата или сотрудника».

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.