Студенты МГТУ «СТАНКИН» приняли участие в киберспортивном турнире ЛАНИТ и посетили офис компании

13.10.2023

8 октября 2023 года студенты Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» приняли участие в киберспортивном чемпионате по Apex Legends, организованном ЛАНИТ. Мероприятие собрало более 40 участников и свыше 1000 зрителей. Победители и призеры турнира получили ценные призы и медали, а самые активные студенты попали на экскурсию по главному офису ЛАНИТ.


Турнир LANIT x STANKIN прошел в формате одного игрового дня. Для участия в мероприятии было заявлено 14 команд из разных направлений и факультетов МГТУ «СТАНКИН». ЛАНИТ выступил организатором турнира и предоставил призовой фонд. По итогам состязания победителем стала команда OnlyForFun, второе место заняли участники команды Winter Sunrise, а на третьем месте ‒ состав под названием LF3. Команды победителей и призеров получили мультисертификаты, а также брендированные медали турнира. Посмотреть запись трансляции турнира можно на YouTube-канале «КиберЛАНИТ».

Мероприятие прошло при поддержке центра карьеры МГТУ «СТАНКИН», а также студенческой киберспортивной организации COSMos, которая отбирает и тренирует сборные, а также выступает в официальных студенческих лигах регионального и федерального уровней.

10 октября 2023 года ЛАНИТ пригласил всех желающих студентов МГТУ «СТАНКИН» посетить центральный офис компании, расположенный в Москве. В рамках экскурсии студенты познакомились со структурой ЛАНИТ, узнали о ключевых проектах и продуктах. Особое внимание было уделено киберспорту в компании: представитель киберспортивной команды ЛАНИТ рассказал о том, как развивается это направление в компании, об участии в соревнованиях и преимуществах, которые даёт вовлечение в тематические сообщества. Студенты также узнали, как компания поддерживает интерес к киберспорту.

Сотрудники ЛАНИТ рассказали о карьерных возможностях и стажировках и провели экскурсию по офису. В конце каждый участник получил набор сувениров, а победители и призеры – эксклюзивные подарки.

ЛАНИТ продолжит выступать драйвером киберспорта в корпоративной и студенческой среде. В планах компании ‒ участие в осеннем сезоне чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» в расширенном составе, а также подведение киберспортивных итогов 2023 года.

 

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.