«Сетевая Академия ЛАНИТ» научит автоматизировать процессы на NBT

08.11.2023

Сетевая Академия ЛАНИТ» начинает обучать работе с NBT, собственной low-code BPM-платформой НОРБИТ. Это поможет готовить сертифицированных специалистов по продукту и ускорить внедрение решений, созданных на его основе.


Изображение от Freepik

Для партнеров и клиентов НОРБИТ в «Сетевой Академии ЛАНИТ» создали линейку курсов о построении бизнес-архитектуры на NBT. Они подходят для аналитиков и ИТ-администраторов и разбиты на три уровня сложности: базовый, расширенный и максимальный. Также планируется отдельное направление для ежегодной переподготовки.

Каждый курс объединяет теорию, практические задания и тесты. Описания учебных программ доступны на сайте «Сетевой Академии ЛАНИТ». Занятия будут проводить профессиональные преподаватели в удобном формате: в группах по расписанию или в соответствии с корпоративными запросами. По итогам обучения и аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации соответствующего образца и сертификат от вендора.

NBT – флагманское решение НОРБИТ. С его помощью российские компании могут автоматизировать любые бизнес-процессы и решать задачи, связанные с огромной нагрузкой, большим количеством пользователей и объемными данными. Встроенные low-code технологии существенно упрощают работу пользователей и не требуют от них серьезного опыта разработки для кастомизации и адаптации процессов.

Светлана Костина, директор по развитию бизнеса НОРБИТ: «Летом платформа существенно обновилась. Системы, созданные на ее базе, теперь легко интегрировать в контур существующей ERP или заменить ими крупные модули. Это позволит российским компаниям развивать и масштабировать ИТ-ландшафт без привязки к ушедшим вендорам. Наша главная задача – научить максимальное количество специалистов пользоваться этими инструментами. Мы уже запустили программу обучения внутри и теперь расширяем ее благодаря экспертам «Сетевой Академии ЛАНИТ» и их компетенциям в области образовательных корпоративных проектов».

Наталья Соколова, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»: «Мы рады пополнить наш портфель курсами об этом продукте. Заказчики и партнеры учебного центра и компании НОРБИТ получат возможность пройти последовательное и системное обучение с нуля до максимального уровня, с получением документа установленного образца. Создание курсов о построении бизнес-архитектуры на NBT – это отличный опыт нашей совместной работы с вендором, направленный на расширение услуг и распространение продукта».

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.