«ТехноИнтеллект» и «ЛАНИТ Омни» заключили партнерское соглашение

20.03.2024

«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик отечественной low-code платформы BPMSoft для автоматизации и управления бизнес-процессами, и «ТехноИнтеллект», российский интегратор решений в области ERP, CRM, BI и AI, заключили партнерское соглашение. Вместе компании смогут предоставить заказчикам актуальные ИТ-инструменты для повышения эффективности бизнеса.

Изображение от Freepik

К партнерской сети BPMSoft, включающей более 70 российских и белорусских компаний, присоединилась сильная команда, обладающая многолетним опытом реализации комплексных CRM-проектов в различных отраслях: авиаперевозки, нефтегазовый сектор, высокотехнологичное производство, оптовая и розничная торговля.

Команда «ТехноИнтеллект» провела глубокое и детальное сравнение отечественных BPM/CRM систем. По результатам скоринговых оценок продукты BPMSoft заняли лидирующие позиции как по платформенным свойствам BPM, так и доступной функциональности.

На данный момент у компании «ТехноИнтеллект» в работе находятся три проекта по внедрению CRM-решений для управления продажами, маркетингом и сервисом на базе BPMSoft.

Александр Окороков, генеральный директор и основатель «ТехноИнтеллект»: «Опираясь на наш проектный опыт, проверенные методологии и отраслевую экспертизу, мы помогаем крупному бизнесу мигрировать на отечественные решения. Платформа BPMSoft идеально подходит для крупных проектов и требовательных клиентов уровня Enterprise».

Юрий Востриков, генеральный директор «ЛАНИТ Омни»: «Партнерство с опытным и квалифицированным интегратором «ТехноИнтеллект» обеспечит наших клиентов эффективными бизнес-решениями и конкурентными преимуществами на рынке».

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.