129075, г. Москва, Мурманский пр-д, д. 14, к. 1
+7 (499) 576-55-31
+7 (499) 261-57-81 (факс)
Направление деятельности
Компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм» создана в начале 2011 года в составе группы компаний ЛАНИТ на базе департамента интегрированных бизнес-решений.

игорь потоцкий
Генеральный директор компании «ЛАНИТ – Би Пи Эм»
«Мы ориентированы на предоставление заказчику такого уникального инструмента, который позволяет повысить эффективность деятельности организации, сделать процессы прозрачными, быстро и с минимальными затратами ресурсов со стороны ИТ-подразделений реагировать на изменения внешней среды».
Направления деятельности
Внедрение и сопровождение информационно-технологических решений, направленных на сквозную автоматизацию бизнес-процессов (BPM)

Услуги
-
Аудит и технологическая экспертиза
- аудит бизнес-процессов заказчика
- проектирование эталонной архитектуры в соответствии с бизнес-целями компании
- разработка требований к изменениям для соответствия эталонной архитектуре
-
Сопровождение решений по автоматизации бизнес-процессов
- обучение пользователей
- формирование центров экспертизы у заказчика (Centers of Excellence)
- разработка регламентов и проведение мероприятий для обеспечения соответствия результатов выполняемых в компании проектов эталонной архитектуре и бизнес-стратегии
- техническое сопровождение решений (9х5, 24х7)
-
Автоматизация бизнес-процессов
- анализ бизнес-процессов и формирование требований к их автоматизации
- формирование требований к интеграции с системами заказчика
- полный комплекс услуг по автоматизации бизнес-процессов
- внедрение промышленных решений Business Process Management, Case Management, Business Rules Management
- интеграция с существующими системами
-
Аутсорсинг бизнес-процессов клиента
Продукты и решения
-
BPM DevOps Framework
Расширение для продукта Pega Platform компании Pegasystems.
Публикации в СМИ
«ЛАНИТ» сконцентрировал инновации
ГК «ЛАНИТ» открыла первое централизованное подразделение, осуществляющее системную работу с инновациями. В компании подразделение называют «Центр инноваций». Возглавил центр вице-президент «ЛАНИТ» Александр Родионов. Центр инноваций планирует активно сотрудничать со всей экосистемой инноваций и занять роль интегратора инноваций между крупными организациями и стартапами.
ComNews, 22.11.2018 Директором по разработке ПО в «Ланите» стал главный по госпорталам В «Ланите» движение к консолидации компетенций и активов в области разработки ПО признано стратегическим. Александр Морлок займет должность директора по разработке программного обеспечения. CNews, 26.07.2018