+7 (800) 770-09-88
Департамент систем управления документами (ДСУД) создан в 1998 году.
Более 150 специалистов департамента реализуют масштабные проекты по созданию систем электронного документооборота и архивов, решений для корпоративного поиска и других задач управления контентом для крупных территориально-распределенных организаций.
На протяжении последних 5 лет ЛАНИТ входит в число ведущих поставщиков решений для управления корпоративным контентом в различных рейтингах TAdviser.
Создание новой компании «ЛАНИТ-СиЭсПи» в сотрудничестве с фондом «Сколково» связано с выходом на рынок новой платформы DocsHouse. Она отвечает рыночному тренду в области разработки решений для управления корпоративным контентом организаций – это применение микросервисного подхода и концепции CSP (Content Services Platform).

Направления деятельности





Публикации в СМИ
Антон Ваганов, директор по ECM-проектам ГК ЛАНИТ, рассказывает, какие шаги организации необходимо предпринять, чтобы переход на отечественное ПО прошел без проблем и в нужные сроки
РБК Pro, 10.08.2020 ЛАНИТ о трендах ECM-рынка в России Глобальная пандемия в первом полугодии нанесла удар по здоровью людей и по экономике практически всех стран, однако она не смогла изменить ключевые технологические тенденции. Более того, события последних месяцев только подтвердили тезис о важной роли ИТ в общественной и деловой жизни. itWeek, 02.07.2020 Практические подходы к переходу на отечественное офисное ПО Переход на отечественное программное обеспечение в государственных компаниях становится всё более актуальным. Согласно приказу Минкомсвязи России от 20.09.2018 №486, в 2020 году доля отечественного офисного программного обеспечения, используемого и предоставляемого пользователям в части офисных приложений, должна достичь 80%. При этом очевидно, что не все готовы на текущем этапе целиком и полностью вложиться в этот проект, а потому в компаниях выработалось несколько подходов к импортозамещению. Давайте рассмотрим плюсы и минусы каждого из них. IT Manager, 16.06.2020