«Сетевая Академия ЛАНИТ» — авторизованный учебный партнер «Киберпротекта»

15.04.2025

«Сетевая Академия ЛАНИТ» объявляет о сотрудничестве с российским разработчиком систем резервного копирования, защиты от утечки данных и инфраструктурного программного обеспечения «Киберпротект». Учебный центр стал авторизованным партнером компании и представляет рынку специально созданный и утвержденный вендором курс «Администрирование Кибер Бэкап».


Программа обучения рассчитана на 40 академических часов (пять дней). Участники изучат установку и настройку системы, управление серверными компонентами, а также освоят ключевые операции по резервному копированию и восстановлению данных. Каждый раздел курса сопровождается лабораторной частью. 

Слушатели выполнят настройку управляющих серверов, подключение хранилищ, установку агентов для разного ПО. Особое внимание уделяется интеграции с популярными отечественными платформами (PostgreSQL, MariaDB/MySQL и др.), что делает курс актуальным в условиях импортозамещения.

30 апреля 2025 г. в 16:00 (МСК) эксперты «Сетевой Академии ЛАНИТ» совместно с представителями «Киберпротекта» проведут бесплатный онлайн-вебинар «Обучение работе с системой резервного копирования данных Кибер Бэкап». Его участники смогут узнать о лучших практиках использования решения для автоматизации процессов и способах восстановления данных в случае их потери.

Онлайн-встреча будет полезна ИТ-специалистам, системным администраторам, сотрудникам, работающим в сфере защиты данных, и всем, кто заинтересован вопросами информационной безопасности.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.